Уважаемые магистранты! Просим ознакомиться с информацией.
Итоги собрания:
С собой на собрание необходимо принести:
- 4 фотографии 3х4;
- данные паспорта, номер СНИЛС и ИНН.
Для входа в университет с собой необходимо взять паспорт.
В университете необходимо соблюдать масочный режим! Без индивидуальных средств защиты в здание университета не пропустят.
В случае, если вы не можете присутствовать на собрании, просим позвонить по телефону и сообщить, что вас не будет 8(343)283-12-08.
38.04.01 Экономика |
|
магистерская программа «Устойчивость корпоративного бизнеса в мировой и национальной экономике» |
|
ОЗМ-УКБ-21 |
|
6 ноября 2021 г. 10:10 ауд. 262 (организационное собрание с Институтом магистратуры) (2-ой этаж, главное здание) 6 ноября 2021 г. 11:50 ауд. 615 (информационная культура) (6 этаж, 2-ой корпус) |
|
1. |
Асеева Юлия Сергеевна |
2. |
Ба Мамаду Гандо |
3. |
Буглак Дмитрий Викторович |
4. |
Власов Илья Андреевич |
5. |
Гайе Ндейе Магуетт |
6. |
Дукуре Мамаду Муктар |
7. |
Карабатов Дмитрий Сергеевич |
8. |
Кузьменко Егор Владимирович |
9. |
Озорнина Светлана Михайловна |
10. |
Пичурина Дарья Владимировна |
11. |
Сахроуи Чараф Еддин |
12. |
Степнов Петр Петрович |
13. |
Сурова Злата Кирилловна |
14. |
Сухроб Сабрина |
15. |
Уразбаев Тимур Омирбаевич |
16. |
Хаятулла Ниматулла |
17. |
Хуссайни Аболфазл |
18. |
Цзо Вэй |
38.04.02 Менеджмент |
|
магистерская программа «Международный бизнес» |
|
ОЗМ-МБ-21 |
|
6 ноября 2021 г. 10:10 ауд. 262 (организационное собрание с Институтом магистратуры) (2-ой этаж, главное здание) 6 ноября 2021 г. 11:50 ауд. 113 (собрание с руководителем программы) (1 этаж, 2-ой корпус) |
|
1. |
Абите Тарие Езекиль |
2. |
Аджайа Нана Айшас |
3. |
Аль-Фалахи Назар Абдуллах Вакаа |
4. |
Атику Оланреваджу Ганеу |
5. |
Бианг Ангуа Мари Ноэль |
6. |
Джумабаева Гули |
7. |
Кухат Флорес Саманта Рут |
8. |
Манкейи-Кийеми Микаэль |
9. |
Сандовал Балдеррама Алфредо Артуро |
10. |
Тонве Очуко Натаниель |
38.04.05 Бизнес-информатика |
|
магистерская программа «Интеллектуальное управление цифровыми предприятиями» |
|
ОЗМ-УЦП-21 |
|
6 ноября 2021 г. 10:10 ауд. 262 (организационное собрание с Институтом магистратуры) (2-ой этаж, главное здание) 6 ноября 2021 г. 11:50 ауд. 452 (информационная культура) (4 этаж, главное здание) 6 ноября 2021 г. 13:20 ауд. 478 (организационное собрание с кафедрой) (4 этаж, главное здание) |
|
1. |
Бальде Шеик Ахмед Тидиан |
2. |
Вали Зада Махди |
3. |
Гайе Ибраима |
4. |
Гангиа Енгамбе Брювиано Венсеслас |
5. |
Гризель Денис Андреевич |
6. |
Дмитриева Ксения Олеговна |
7. |
Елеусизов Андрей Владимирович |
8. |
Коваленко Дмитрий Анатольевич |
9. |
Крайнова Ангелина Денисовна |
10. |
Максимова Кристина Сергеевна |
11. |
Мамаду Ламин Диабайе |
12. |
Мунаев Павел Андреевич |
13. |
Насонова Ксения Григорьевна |
14. |
Розенгарт Кристина Константиновна |
15. |
Рычков Виталий Владиславович |
16. |
Чивонго Верданд Емил Сигфрид |
17. |
Шибанов Руслан Сергеевич |
18. |
Юкуачу Джозеф |
38.04.08 Финансы и кредит |
|
магистерская программа «Финансовые рынки и инвестиции» |
|
ОЗМ-ФК-21 |
|
6 ноября 2021 г. 10:10 ауд. 262 (организационное собрание с Институтом магистратуры) (2-ой этаж, главное здание) 6 ноября 2021 г. 11:50 ауд. 561(организационное собрание с кафедрой) (5 этаж, главное здание) 6 ноября 2021 г. 12:30 ауд. 555 (информационная культура) (5 этаж, главное здание) |
|
1. |
Абдельхаким Ахмед Абдельхаким Мохамед |
2. |
Бекимов Атхамжон |
3. |
Бобоев Эрадж Умедович |
4. |
Бричко Дмитрий Николаевич |
5. |
Буженинов Александр Эдуардович |
6. |
Власов Александр Сергеевич |
7. |
Гоппов Иван Антонович |
8. |
Елизаров Иван Юрьевич |
9. |
Золотарев Дмитрий Андреевич |
10. |
Львова Майя Ивановна |
11. |
Мелешко Ольга Геннадьевна |
12. |
Николаева Евгения Святославовна |
13. |
Пономарев Дмитрий Андреевич |
14. |
Пученькин Юрий Станиславович |
15. |
Сарр Яхья |
16. |
Семина Татьяна Равельевна |
17. |
Смехов Алексей Константинович |
18. |
Смирнов Илья Владимирович |
19. |
Труханова Анна Андреевна |
20. |
Фархутдинова Диана Ринатовна |
21. |
Черкашина Анастасия Сергеевна |
22. |
Шебалова Дарья Дмитриевна |
38.04.09 Государственный аудит |
|
магистерская программа «Государственное финансовое регулирование: аудит, контроль, надзор» |
|
ОЗМ-ГСА-21 |
|
6 ноября 2021 г. 10:10 ауд. 262 (организационное собрание с Институтом магистратуры) (2-ой этаж, главное здание) 6 ноября 2021 г. 11:50 ауд. 150 (организационное собрание с кафедрой) (1 этаж, главное здание) 6 ноября 2021 г. 13:30 ауд. 452 (информационная культура) (4 этаж, главное здание) |
|
1. |
Белуха Полина Анатольевна |
2. |
Григорьева Алена Александровна |
3. |
Денисова Александра Алексеевна |
4. |
Долматова Юлия Александровна |
5. |
Иодынис Владислав Александрович |
6. |
Мирошниченко Яна Петровна |
7. |
Пензева Надежда Олеговна |
8. |
Полудина Инга Александровна |
9. |
Секерина Алеся Александровна |
10. |
Хаутиева Раиса Сослановна |
38.04.03 Управление персоналом |
|
магистерская программа «Экономика человеческих ресурсов (HR-бизнес-партнер)» |
|
ОЗМ-ЭЧР-21 |
|
6 ноября 2021 г. 10:10 ауд. 322 (организационное собрание с кафедрой) (3 этаж, 2-ой корпус) 6 ноября 2021 г. 11:50 ауд. 322 (организационное собрание с Институтом магистратуры) (3 этаж, 2-ой корпус) |
|
1. |
Амирова Елена Борисовна |
2. |
Белявская Светлана Владимировна |
3. |
Волова Фануза Гибадулловна |
4. |
Ветошкина Ольга Артуровна |
5. |
Вотинцева Светлана Анатольевна |
6. |
Гао Жун |
7. |
Гасанов Джейхун Азад оглы |
8. |
Дроздова Ирина Алексеевна |
9. |
Захарова Вера Валерьевна |
10. |
Зыбин Максим Вадимович |
11. |
Козырин Владислав Викторович |
12. |
Колесникова Дана Садофьевна |
13. |
Кондрашов Андрей Николаевич |
14. |
Косова Ольга Вячеславовна |
15. |
Кужная Марина Владимировна |
16. |
Кушка Светлана Алексеевна |
17. |
Мара Ибраима |
18. |
Марченко Ксения Сергеевна |
19. |
Неволина Елена Владимировна |
20. |
Нечепуренко Екатерина Юрьевна |
21. |
Овчинникова Наталья Владимировна |
22. |
Петров Станислав Геннадьевич |
23. |
Сивохина Олеся Олеговна |
24. |
Старикова Екатерина Михайловна |
25. |
Шипицына Виктория Викторовна |
26. |
Якуби Дастьяр Сафиуллах |
38.04.04 Государственное и муниципальное управление |
|
магистерская программа «Стратегическое планирование в сфере государственного и муниципального управления» |
|
ОЗМ-СПГУ-21 |
|
6 ноября 2021 г. 10:10 ауд. 262 (организационное собрание с Институтом магистратуры) (2-ой этаж, главное здание) 6 ноября 2021 г. 11:50 ауд. 215 (организационное собрание с кафедрой) (2 этаж, 2-ой корпус) 6 ноября 2021 г. 13:30 ауд. 518 (информационная культура) (5 этаж, 2-ой корпус) |
|
1. |
Афоничева Александра Борисовна |
2. |
Байрыев Джейхун Реджепович |
3. |
Беляева Евгения Михайловна |
4. |
Большакова Екатерина Максимовна |
5. |
Васильев Сергей Олегович |
6. |
Димитроглу Дарьяна Ивановна |
7. |
Дмитриева Елена Юрьевна |
8. |
Ефанова Анастасия Александровна |
9. |
Карелина Виктория Валерьевна |
10. |
Кащапова Юлия Сергеевна |
11. |
Круглая Екатерина Дмитриевна |
12. |
Ленковская Яна Андреевна |
13. |
Мачкарина Татьяна Сергеевна |
14. |
Мещеряков Алексей Алексеевич |
15. |
Палкетов Константин Олегович |
16. |
Палкетов Леонид Олегович |
17. |
Примизенкин Алексей Владимирович |
18. |
Пьянкова Светлана Андреевна |
19. |
Саитгалин Азат Талгатович |
20. |
Сидорук Антон Васильевич |
21. |
Толшмякова Ульяна Николаевна |
22. |
Фролкова Наталья Васильевна |
23. |
Чухланцев Владислав Андреевич |