Институт магистратуры:
+7 (343)
283-12-08
Время работы
пн-чт: 9:00-19:00
пт: 9:00-16:00
сб: 10:00-16:00
вс: выходной день
Абитуриент 2020

Организационное собрание для магистрантов 1-го курса очно-заочной формы обучения (5 сентября)

Уважаемые магистранты! 

Напоминаем, 5-го сентября состоятся организационные собрания с Институтом магистратуры. Явка обязательна! 

С собой на собрание необходимо принести:

- 4 фотографии 3х4;

- данные паспорта, номер СНИЛС и ИНН;

- оригинал диплома об образовании (только для студентов, обучающихся на бюджетной основе)

Вход в университет только в защитной маске, на собрании обязательно иметь свою ручку для подписи документов.

Расписание:

 

Направление 38.04.01 Экономика
магистерская программа «Внешнеэкономическая деятельность предприятия и таможенное регулирование»
ОЗМ-ВЭД-20

5 сентября 2020 г. 10:10 ауд. 215 (старое здание, 2-ой этаж) (встреча с кафедрой)

5 сентября 2020 г. 11:50 ауд. 215 (старое здание, 2-ой этаж) (встреча с Институтом магистратуры)

1 Арфина Ксения Владимировна
2 Бийе Мори
3 Гришкина Елизавета Вадимовна
4 Данилова Ксения Александровна
5 Ефимова Марина Вячеславовна
6 Ивукина Ирина Викторовна
7 Маданиева Нона Вячеславовна
8 Раскатова Валерия Александровна
9 Саного Брехима
10 Тюттерина Екатерина Николаевна
11 Ульзутуева Анастасия Викторовна
12 Шамсиев Максим Ришатович
13 Балде Усман Шериф
14 Кочетков Павел Викторович
15 Якуба Уттара Тенена
Направление 38.04.01 Экономика
магистерская программа «Финансовый, управленческий, налоговый учет, анализ и аудит»
ОЗМ-ФУА-20
5 сентября 2020 г. ауд. 559  (новое здание, 5-ый этаж) (встреча с кафедрой)

5 сентября 2020 г. 11:50 ауд. 215 (старое здание, 2-ой этаж) (встреча с Институтом магистратуры)

1 Боярская Инна Сергеевна
2 Вавилина Ирина Сергеевна
3 Зудилова Ксения Александровна
4 Зяблова Юлия Владимировна
5 Исмаилова Ламия Ариф Кызы
6 Кардашина Мария Сергеевна
7 Курченкова Александра Александровна
8 Нгессан Куадио Нарцисс
9 Огнева Ольга Анатольевна
10 Пупышев Андрей Владимирович
11 Сушкова Марина Ивановна
Направление 38.04.02 Менеджмент
магистерская программа «Стратегическое и проектное управление»
ОЗМ-СУ-20

5 сентября 2020 г. 10:10 ауд. 311 (старое здание, 3-ий этаж) (встреча с Институтом магистратуры)

 5 сентября 2020 г. 11:50 ауд. 461 (новое здание, 4-ый этаж) (встреча с кафедрой)

1 Байматов Артур Рамильевич
2 Бассей Годвин Уби
3 Гафарова Альбина Рамиловна
4 Жердева Анастасия Алексеевна
5 Зохидов Джозиб Абдуджовидович
6 Касем Мустафа Абдо Али Али
7 Климов Иван Сергеевич
8 Мелешкина Ирина Игоревна
9 Нсанг Мба Нчама Эрнесто
10 Нчама Овоно Вирхиния
11 Полухина Елена Сергеевна
12 Сине-Никольский Артемий Александрович
13 Югова Юлия Арменовна
14 Якупова Диана Ильясовна
15 Бальде Абдурахими
16 Конан Яо Вилфрид
17 Ослоповских Евгения Александровна
18 Силиверстов Константиг Владимирович
19 Су Алхассане
20 Тохирджонзода Олимджони Юнусджон
Направление 38.04.09 Государственный аудит
магистерская программа «Государственное финансовое регулирование: аудит, контроль, надзор»
ОЗМ-ГСА-20
5 сентября 2020 г. 10:10 ауд. 150 (новое здание, 1-ый этаж)  (встреча с кафедрой)

5 сентября 2020 г. 11:50 ауд. 322 (старое здание, 3-ий этаж) (встреча с Институтом магистратуры)

1 Аганазарова Огулгерек
2 Актанов Александр Юрьевич
3 Ануфриев Илья Сергеевич
4 Баранов Никита Викторович
5 Бузова Елена Дмитриевна
6 Емельянова Анастасия Евгеньевна
7 Ларионова Дарья Дмитриевна
8 Макаров Игнат Евгеньевич
9 Сапаев Улугбек
10 Сарыев Акмухаммет
11 Ханов Акы
12 Ханов Довлетгелди
13 Шмакова Яна Павловна
14 Южакова Галина Владимировна
15 Бин Михаил Алексеевич
16 Чарыев Гуванч
Направление 38.04.01 Экономика
магистерская программа «Корпоративный бизнес в мировой и национальной экономике»
ОЗМ-КБ-20

5 сентября 2020 г. 10:10 ауд. 451 (новое здание, 4-ый этаж) (встреча с кафедрой)

5 сентября 2020 г. 11:50 ауд. 215 (старое здание, 2-ой этаж) (встреча с Институтом магистратуры)

1 Диао Мамаду
2 Евдокимова Анастасия Юрьевна
3 Семянников Евгений Олегович
4 Скоторенко Владислав Анатольевич
5 Тингаев Антон Сергеевич
6 Тингаева Ангелина Андреевна
7 Хворых Валерий Александрович
8 Химичев Андрей Александрович
9 Беляева Вероника Игоревна
10 Фомина Валерия Витальевна
11 Шалак Анастасия Константиновна
Направление 38.04.03 Управление персоналом
магистерская программа «Экономика человеческих ресурсов (HR-бизнес-партнер)»
ОЗМ-ЭЧР-20

5 сентября 2020 г. 11:50 ауд. 152 (новое здание, 1-ый этаж)  (встреча с кафедрой)

5 сентября 2020 г. 12:50 ауд. 150 (новое здание, 1-ый этаж)  (встреча с Институтом магистратуры)

 5 сентября 2020 г. 13:50 ауд. 555 (новое здание, 5-ый этаж)  (Информационная культура)

1 Зеленцова Маргарита Владимировна
2 Калашникова Инесса Викторовна
3 Каргаполова Екатерина Анатольевна
4 Копанева Татьяна Юрьевна
5 Кузнецов Роман Анатольевич
6 Медведева Екатерина Викторовна
7 Нестерова Ксения Андреевна
8 Стукова Юлия Михайловна
9 Сучилина Владлена Валерьевна
10 Тенгелиди Екатерина Олеговна
11 Габдрахманов Руслан Раисович
12 Зубкова Евгения Николаевна
13 Ремезова Мария Федоровна
14 Сиди Дием
15 Шинакренко Оксана Владимировна
Направление 38.04.08 Финансы и кредит
магистерская программа "Финансовые рынки и инвестиции"
ОЗМ-ФК-20

5 сентября 2020 г. 8:30 ауд. 555 (новое здание, 5-ый этаж) (Информационная культура)

5 сентября 2020 г. 10:10 ауд. 311 (старое здание, 3-ий этаж) (встреча с Институтом магистратуры)

5 сентября 2020 г. 11:50 ауд. 561 (новое здание, 5-ый этаж) (встреча с кафедрой)

1 Андреева Оксана Александровна
2 Зырянов Дмитрий Сергеевич
3 Исмаила Дабо
4 Мамаду Диалло Ваттара
5 Осокин Андрей Александрович
6 Сирифо Диао
7 Татьянин Михаил Николаевич
8 Трофименко Леонид Андреевич
9 Трофимова Екатерина Леонидовна
10 Тютрин Евгений Витальевич
Направление 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
магистерская программа "Стратегическое планирование в государственном и муниципальном управлении"
ОЗМ-СПГУ-20

5 сентября 2020 г. 10:10 ауд. 322 (старое здание, 3-ий этаж)  (встреча с кафедрой)

5 сентября 2020 г. 11:50 ауд. 322 (старое здание, 3-ий этаж) (встреча с Институтом магистратуры)

1 Албычева Александра Владимировна
2 Беренштейн Андрей Александрович
3 Брусницын Никита Иванович
4 Букина Анастасия Сергеевна
5 Булгаков Сергей Александрович
6 Ваулина Кристина Сергеевна
7 Главатских Анна Сергеевна
8 Курганов Дмитрий Витальевич
9 Муфазалова Эмма Марсельевна
10 Никандрова Мария Николаевна
11 Сизова Алла Александровна
12 Слесарева Марина Николаевна
13 Сунцов Павел Сергеевич
14 Файзрахманов Илья Борисович
15 Фомин Алексей Викторович
16 Хомутова Анастасия Валерьевна